Phpshop enterprise 3.6 nulled

Скачать бесплатно Phpshop enterprise 3.6 nulled

Itnull

Команда форума
Администратор
Реакции
4.698
Профессиональная система управления интернет-магазином. Поддержка единой сети интернет-магазинов, функции разграничения доступа, 30 бесплатных HTML-шаблонов дизайна, отличная производительность с более 100 000 товарами, личный кабинет пользователя, работа с подкатегориями товаров, граббер RSS, легкое подключение внешних модулей.

PHPShop-Enterprise Nulled v.365001 от 30.11.2013

[HIDE=50]
https://drive.google.com/open?id=1jsHcafwkcr-dvF1LAa70woeH6usmZ7OW

[/HIDE]

Последнее редактирование:
  • Мне нравиться
Симпатий: hidom

dajmond

Житель
Реакции
0
Может кто подскажет рабочие проекты на этом движке.

hekker

Житель
Реакции
59
Вопрос, обнаружены стучалки в скрипте, или он очищен полностью?

studio2006

Житель
Реакции
0
Если занулен - значит нет. :) Для чего тогда нулили?

hekker

Житель
Реакции
59
Подожди, я может что то не понимаю. Занулен для того чтоб не использовать лицензионные ключи, ну и соответсвенно убраны стучалки, во всяком случае я так полагаю. Или я в чём то ошибаюсь?

studio2006

Житель
Реакции
0
Ну ты правильно всё понял... как правило у PHPShop закриптован index.php (в старых версиях Zend) и различного рода стучалки встроены.
По идее после Nulled файл index.php ты сможешь ковырять (нарпимер убрать надпись "Cделано PHPShop" ) и весь стучащий хлам убран (смотря кто делал этот Null - может не весь).

hekker

Житель
Реакции
59
Тогда вопрос к тому кто выложил, кто делал нул, не в курсе? С кем можно пообщаться ?

studio2006

Житель
Реакции
0
Этого нуля я больше нигде не встречал - есть вероятность, что тут и занулили... может и ответят в личку...

hekker

Житель
Реакции
59
Кто нить встречал модуль оплаты для Робокассы, а не обменника Robox?

madsima

Житель
Реакции
0
добрый день, на вашем форуме ранее не бывал, сообщений не имею, но позарез нужен Phpshop enterprise 3.6 nulled, в плане исключения можно на него ссылку в ЛС, заранее благодарен...

hekker

Житель
Реакции
59
Увы мой друг, никак нельзя, ни в личку ни фэйсом оф тэйбл. Говорят необходимы посты. Да и те исчезают непонятно куда. Вот с утра 3 пропало вчера тоже. Так что дерзай.

madsima

Житель
Реакции
0
Увы мой друг, никак нельзя, ни в личку ни фэйсом оф тэйбл. Говорят необходимы посты. Да и те исчезают непонятно куда. Вот с утра 3 пропало вчера тоже. Так что дерзай.

сорри за флуд...но будем как говориться биться правда не об тэйбл а об клаву, имхо продуктивнее будет)))

тем кто про реальные проекты спрашивал...позже скину ссылку с пока правда сырами наработками

Последнее редактирование:

madsima

Житель
Реакции
0
потестил...все работает как часы, за одним НО...
Новости раз в сутки меняются на рекламу от разработчиков CMS, как и в триал версии...

webpegas

Житель
Реакции
3
наслаждаййтесь этой нулёвкой, лучше не найдёте...спасибо

nutslowplay

Житель
Реакции
0
Какая последняя актуальная версия?

GeoRin

Житель
Реакции
12
добрый день, на вашем форуме ранее не бывал, сообщений не имею, но позарез нужен Phpshop enterprise 3.6 nulled, в плане исключения можно на него ссылку в ЛС, заранее благодарен...
100 рубасов за ВИП и будет ссылка - если позарез - то это почти бесплатно!...

Itnull

Команда форума
Администратор
Реакции
4.698
Сверху Снизу