Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha

Скачать бесплатно Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha

hakonek31

VIP GOLD
Реакции
2
буду благодарен за обновление 1.0.6 .upd

toxxicc

Житель
Реакции
10
Поддерживаю, понравился магаз

Panda

VIP GOLD
Реакции
15
1.0.6 поменяю на что-то , бесплатно не дам так как покупал за кровные
судя по вашим последним коментам во многих темах битрикса - у вас все куплено за кровные. Учитывая какие цены у битрикса то вы наверное миллионер ))
Значит легко можете поделиться с нами ;)

yurik

Заблокирован
Реакции
42
судя по вашим последним коментам во многих темах битрикса - у вас все куплено за кровные. Учитывая какие цены у битрикса то вы наверное миллионер ))
Я никому ничего не должен, в особенности тебе , по этому брось демагогию.

hakonek31

VIP GOLD
Реакции
2
Рекомендую обратить на этого пользователя yurik внимание !!!! Работайте исключительно через гаранта!
Деньги не возвращает уже 3 день, уверен что так и не вернёт! Если я окажусь не прав, я изменюсь и отпишусь об этом здесь!

stifworldls

VIP GOLD
Реакции
17
🤣😁🤣 + в карме

stifworldls

VIP GOLD
Реакции
17
Рекомендую обратить на этого пользователя yurik внимание !!!! Работайте исключительно через гаранта!
Деньги не возвращает уже 3 день, уверен что так и не вернёт! Если я окажусь не прав, я изменюсь и отпишусь об этом здесь!
:oops: хорошо что я не чего не купил!

stifworldls

VIP GOLD
Реакции
17
Деньги конечно нужно вернуть! кидать это не хорошо! А за Кровные не кровные он покупает это его дела. Мы ему не друзья не родные. У человека экономический подход к людям. Вывод один когда человечество постигнет ...опа Юрец поможет за бабки! Нечего лишнего сугубо личное мнение ребят.

dept

Житель
Реакции
0
Оказался в той же ситуации. Жду возврата денег уже неделю. То бтс у него выводится сутки, то юмани блочит транзакцию, скрины платежа не дает, денег так и не получил. Надеюсь все же на сознательность, но уже сомневаюсь что что-то вернет.

hakonek31

VIP GOLD
Реакции
2
Оказался в той же ситуации. Жду возврата денег уже неделю. То бтс у него выводится сутки, то юмани блочит транзакцию, скрины платежа не дает, денег так и не получил. Надеюсь все же на сознательность, но уже сомневаюсь что что-то вернет.
Не вернёт! Меня послал, и тебя пошлёт куда подальше! Администрации сообщил меры никакие не придпринимает!

hakonek31

VIP GOLD
Реакции
2
Забанить его по HWID нужно и создать на этом форуме раздел с гарантом! Сабака так и будет разводить людей на деньги! Кстати я все таки достал необходимое решение у адекватных людей.

Itnull

Команда форума
Администратор
Реакции
4.808
Не вернёт! Меня послал, и тебя пошлёт куда подальше! Администрации сообщил меры никакие не придпринимает!
меры приняты, пользователь заблокирован до выяснения!

dept

Житель
Реакции
0
меры приняты, пользователь заблокирован до выяснения!
заблокировали это конечно хорошо, но вы же не заберете у него наши деньги. толку. создаст он новый аккаунт и концы в воду

hakonek31

VIP GOLD
Реакции
2
Уже хоть что-то, спасибо и на этом.
ребята все через гаранта проводите и не попадайтесь мошенникам! Мой вам совет

Azim

Житель
Реакции
0
Не показывает в списке модулей чтобы установить, как я могу его еще установить?

Azim

Житель
Реакции
0
или есть у кого .upd

Сверху Снизу