АСПРО NEW решение. Релиз12.05.2021

matisso

VIP GOLD
Реакции
8
Как известно АСПРО анонсировали выход на рынок нового флагманского решения, презентация которого состоится 12.05.2021 г.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что думаете о новом решении, какое оно будет и на что в этот раз замахнулись разработчики от АСПРО? Будет ли это новое решение такое же сырое как в своё время максимум или они шагнут намного вперед, сделав по-настоящему прорывное решение?

achilless

Житель
Реакции
0
очередное сырое тормознутое, но будем юзать ((, ибо остальные решения в плане дизайнов - полный шлак.

sheffik

Житель
Реакции
5
А демо еще нет посмотреть?

matisso

VIP GOLD
Реакции
8

Lee Tomas

VIP GOLD
Реакции
246
Как известно АСПРО анонсировали выход на рынок нового флагманского решения, презентация которого состоится 12.05.2021 г.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Что думаете о новом решении, какое оно будет и на что в этот раз замахнулись разработчики от АСПРО? Будет ли это новое решение такое же сырое как в своё время максимум или они шагнут намного вперед, сделав по-настоящему прорывное решение?
Я бы не дал даже 2000. Но разработка и конепт + реклама = сумма приличная

matisso

VIP GOLD
Реакции
8
Я выкладывал этот корп релиз..... мне не понравился. Складчина точно не нужна.... релиз то есть.
aspro.allcorp3
https://itnull.cc/threads/aspro-korporativnyj-sajt-3-0-aspro-allcorp3.22408/
Что там супер уникального?

Так презентация будет интернет-магазина, а не корпоративного сайта.

Lee Tomas

VIP GOLD
Реакции
246
Так презентация будет интернет-магазина, а не корпоративного сайта.
Уж можешь поверить на слово, что там будет, и что будут презентовать. Хотя в полне возможно мои коллллеги от меня что то скрывают :D

Последнее редактирование:

jcd

VIP GOLD
Реакции
24
очередное сырое тормознутое, но будем юзать ((, ибо остальные решения в плане дизайнов - полный шлак.
Придется юзать, 2 года назад и в Максимум было больше глюков чем сейчас. Думаю что теперь на Максимум подзабьют, продвигая новое решение, в принципе с остальными так и происходит.

Сверху Снизу