[Релиз] ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT altop.enext

Berezagrad

VIP GOLD
Симпатий
139
Огромная просьба - 2020.2.0 выложите плз
Спасибо
Собрать бы человек 10, купить это решение. Чтоб оперативно выкладывать апдейты. А так, это решение только у одного человека тут, и я мягко говоря его уже наверно задолбал этими обновамиo_O

Yutrif

VIP GOLD
Симпатий
110
Собрать бы человек 10, купить это решение. Чтоб оперативно выкладывать апдейты. А так, это решение только у одного человека тут, и я мягко говоря его уже наверно задолбал этими обновамиo_O
нет:) жаль что нет возможности дельты кидать только мод
altop.enext.2020.2.1.mod.upd

евгг

Житель
Симпатий
8
нет:) жаль что нет возможности дельты кидать только мод
altop.enext.2020.2.1.mod.upd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят подскажите altop.enext.2020.2.1.mod.upd нельзя ставить если не стоит altop.enext.2020.2.0. ?

jedauphin

Житель
Симпатий
81
Можно. Это .mod.upd а не .delta.upd
Эффекта будет ноль. В данном случае пробовал и да, обновилось, но к примеру фильтр как был скрыт, так как остался, никакие настройки не помогали отобразить его в левом блоке. И эта малая часть того, что вроде бы необходимые настройки появились, но самого функционала нету.

Berezagrad

VIP GOLD
Симпатий
139
Эффекта будет ноль. В данном случае пробовал и да, обновилось, но к примеру фильтр как был скрыт, так как остался, никакие настройки не помогали отобразить его в левом блоке. И эта малая часть того, что вроде бы необходимые настройки появились, но самого функционала нету.
А как обновлял? Какие действия? Я обновил и всё фурычит.

bambras

Житель
Симпатий
20
А как обновлял? Какие действия? Я обновил и всё фурычит.
а какаим образом обновлял ты, что все фурычит? я тоже пробовал обновить, через список мастеров - не выходит
как обновлять правильно?

Berezagrad

VIP GOLD
Симпатий
139
а какаим образом обновлял ты, что все фурычит? я тоже пробовал обновить, через список мастеров - не выходит
как обновлять правильно?
Всё просто до нихочу. Сохраняешь обязательно все свои кастомы, которые ты делал на сайте. Берёшь модуль, устанавливаешь его через скрипт. Идёшь в список мастеров. Ищешь файл https://prnt.sc/rwuc9l Устанавливаешь его. Возвращаешь все свои кастомы обратно и радуешься. ;) :cool:

Последнее редактирование:

DarkSit

VIP GOLD
Симпатий
7
пжл поделитель дельтой с 2020.1.0 по 2020.2.1 😰

dept

VIP GOLD
Симпатий
0
Кто сольет свежую версию? Они уже 2020.2.1 выкатили.

Последнее редактирование модератором:

dept

VIP GOLD
Симпатий
0
Мужики, помогите. Лицензия Битрикс купленная, нужно поставить этот шаблон. Нифига не вдупляю, мучаюсь уже два дня. Кто сможет за бутылку конфет помочь?

Сверху Снизу